Права ли администрация? - вопрос №151975

В связи с капитальным ремонтом станка слесарь 6 разряда Агафонов переведен на 2 месяца в другой цех слесарем 4 разряда с соответствующей оплатой. Проработав 1,5 месяца Агафонов потребовал, чтобы ему предоставили прежнюю работу, либо доплачивали до среднего заработка слесаря 6 разряда. Администрация отказалась удовлетворить его просьбу, так как перевести его на прежнюю работу пока невозможно, а уменьшение заработка вызвано систематическимневыполнением норм выработки. Права ли администрация?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право