у меня умерла мама, что мне делать - вопрос №1520024

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Борис, примите соболезнования. Вам стоит объединиться в этом страшном горе с другими родственниками или с друзьями и т.д. Важно пойти процесс похорон и горевания вместе с кем -то.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Уважаемый Борис!
Примите мои искренние соболезнования.
К сожалению наши родители уходят. Это закон жизни и воспримите этот факт мужественно и философски.
Теперь лучшей памятью для мамы будет Ваш жизненный успех.
Когда немного успокоитесь продолжайте жить и добиваться своих целей.
Мудрости Вам и Счастья!
Здравствуйте. Потеряв близкого человека, свою мама, вы, словно потеряли частичку себя. Можно сходить на кладбище, церковь, написать письмо, в котором вы напишете все слова, которые так и не сказали. Ваша мама очень любила вас,  и находясь сейчас далеко от вас, поможет вам своей любовью. Уверена, что ей хотелось бы видеть вас не рассеянным и потерявшим смысл в жизни, а добрым, целеустремленным и уверенным в себе человеком. Постарайтесь не унывать. Жизнь продолжается. Радуйтесь, дарите людям добро, позитив и любовь. Ваша мать гордилась бы вами. Удачи вам.