Здравствуйте! Что значит во сне, увидеть крысу, голую без шерсти (мне она казалась белой),которая бежит ко мне или убегает, - вопрос №1520272

я бегаю за ней по комнатам пытаясь прогнать, ловлю ее руками, и по новой.в итоге прогоняю ее и мне кажется она превращается в кошку и уходит
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Крыса во сне не очень хороший знак.
Боязнь потерять удачу, символическое значение вины, опасения по поводу здоровья, опасения по поводу обесценивания какого-то близкого человека, опасность. Но страхи эти необоснованные и не сулящие проблем (крыса превращается в кошку и убегает).
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Белая крыса — это скрытый враг, превращается в кошку значит то, что враг покажет свое истинное лицо и в итоге у Вас получиться избавиться от врага.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть недоброжелатель, который часто бывает у Вас дома, и которого Вы в чем-то подозреваете. Скоро Вы избавитесь от общения с этим человеком. Окончание сна подсказывает, что это женщина или девушка.  Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте.

Какой-то враг у вас есть, причем враг ваш — слабак, который вас боится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA