Стоит ли серьёзно задумываться о переезде в другую страну? Галина, 01.02.1991, 04:00, Ростов-на-Дону - вопрос №1520834

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желания жить   в дали от места рождения есть, так же как интерес к другим религиям,

 смый простой вариант у Вас -это замуж за иностранца и в горосокпе такое положение есть и замуж в 2017 году выйти можете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.
 Не стоит думать о переезде в другую страну пока Вам не выполнится  30 лет.