Трещинки на головке полового члена - вопрос №1520853

Здравствуйте, около месяца назад на коже головки полового члена стали появляться трещинки, без покраснений и болевых ощущений. Иногда бывает что кожа головки как будто прилипает к крайней плоти и при открытие остаются мини-вмятинки, но они исчезают в течении одной(двух) минут, когда держу член открытым. Дискомфорта никого не испытываю, но выглядит достаточно пугающе. Половых связей не имел. Мне 18 лет, что это может быть? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

То, что вы описываете и демонстрируете (фото) более всего напоминает НОРМУ. Удачи Вам!