отношение - вопрос №152099

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста.Муж стал холодным и бренебрегает мной.Что мне делать? все становиться невыносимо.Неужели придется расстатся ?? Сергей 23.03.1963. и Виорика 17.05,1968,??

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше сделать обряд на усиление привлекательности. Обращайтесь — сделаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В каждой паре есть трудный период, когда идет перелом в отношениях… И вашу пару это не миновало, тем более в последнее время у вас в семье было много неприятных и тревожных моментов… Шанс сохранить и наладить отношения есть… Можно провести гармонизацию..

Удачи!