Здравствуйте, прочитал такую тему, что мол можно поднять скорость компьютера ну и увеличить fps в играх путем так называемой "двухканальным что-то там.." в общем суть в том что надо - вопрос №1521188

оперативную память поставить в планки одного цвета, так вот я так и сделал у меня 2 планки по 2 Гб когда я проделал эти действия то при включении мало того что монитор в режиме ожидания так еще и звука нету ну того писка который обычно раньше был. Помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы питание матплаты в процессе не забыли отключить?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы