Луна - вопрос №1521387

Что означает во сне стою смотрю на луну а на ней появляются пятна потом она начинает разрушатся и превращается в птицу и меня и насколько моих сопровождающих эта птица как бы потоком уносит по ветру, потом вижу какие то разноцветные коробки стоят вокруг, у меня в руках материя и эту материю надо кинуть на коробку и я кидаю а эта коробка связана с прошлым и материя сгорает, я спрашиваю на удачу кинуть куда надо, мне говорят тут такого нет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)
Луна — многоговорящий и очень сильный знак. В Вашем случае она отвечает за Ваше состояние и понимание.
Тут можно даже представить, что она Вам дар дала) Позволила посмотреть на события прошлого в очередной раз + ко всему этому Вам показали, что с этого момента все обиды и вся злость останутся в прошлом.
Вас будут нести на крыльях) Не противьтесь этому) Любые перемены в жизни прекрасны)
Всего Вам доброго)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то послание вам из другого мира, возможно это и связано с вашим прошлым. Произошло очищение ваше от ненужного и изжившего.
такой сон может быть пророчеством… не самым приятным… но все же… вам может угрожать беда… и считаю что вы можете защитить себя… как это советуют древние…
Этот означает, что с прошлым должно быть закончено либо уже практически закончено, а вот правильно ли выбрана дорога вперед — есть сомнения, т.к. много идей. Здесь следует выбрать любую, т.к. каждая идея по своему хороша.