Дата рождения: 1978-06-04 Вопрос:Здравствуйте! Я хочу расстаться со своим мужем, но он меня не отпускает, грозиться забрать нашего ребенка, чтобы его воспитывала бабушка (его мама). Можно ли, чтобы - вопрос №1521564

он охладел ко мне и ребенку?

Лучший ответ по мнению автора

Можно, но ненужно. Ребенок ослабеет без поддержки (в том числе — эзотерической) со стороны отца. Как мать, вы должны прежде всего думать о своем ребенке. Если, разумеется, вы мать, а не посторонний человек, заинтересованный в разрушении этой семьи. Тот, кто использует магию по отношению к родителю с целью охладить его чувства к ребенку, обязательно получит сильный ответный удар. Поскольку связь родителя с ребенком неразрывна. Вы можете на время приглушить родительский инстинкт, но это будет равнозначно растягиванию резинового жгута: рано или поздно удерживать не хватит сил, отпустите и получите ответный удар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да все можно… только вот нужно понимать и быть уверенной в том что это нужно… и не пойдет ли во вред вам и ребенку…
Грозиться  - это еще ничего не значит.Вы мать и все права на вашей стороне.У вас могут забрать ребенка только если вы ведете аморальный образ жизни.