Дата рождения: 1968-02-09 Вопрос:полное денежное безнадёжье,будет ли у меня в жизни всё хорошо? - вопрос №1509724

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Деньги это энергия.У вас энергетический потенциал сейчас не высок.Необходимо его повышать.Тогда все у вас и наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больших денег по жизни у Вас не просматривается, но на хлеб с маслом, а иногда и с икрой, вполне могут быть -  если открыть Ваш заблокированный денежный канал. А он связан у Вас и с личной жизнью. Наладится в одном — наладится и в другом. Удачи!