Дата рождения: 1989-05-12 Вопрос:здравствуйте! я постоянно болею! незнаю что со мной! как будто порча какая то! - вопрос №1522520

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айгуль.
Причины болезней могут быть разными.
 Это может быть кармическое  наказание, может быть как  наказание  за какие-то проступки в прошлом, может быть сглаз.

С этим надо разбираться по фото и  диагностировать причины. Без фото  тяжело определять  что с Вами.