разьясните пожалуйста - вопрос №152269

тысячу раз буду клясть себя нехорошим словоь и навек наука читать инструкции примения.врач выписал недешевый препарат аллокин-альфа, в медкнижки написал п/к. через денб.я же по своей задумчивости услышала лишь через день.на надпись п, к не стала обращать внимание, а мне и невдомек поэтому что надо вводить аппарат п, к — то есть подкожно, прихожу в медпункт на работе, говорю введитемне пож-та… ну они мне и ввели его внутримышечно… сегодня при покупки 2ой упаковки мне в аптеке все и разьяснили… у меня вопрос: чего ждать и чего опасаться! аппарат антивирусный… зря пропали деньги или все же нельзя????? попрошу мне обьяснить и меня успокоить...

Ответы

Страшного ничего не случиться, на счет того что пропали деньги, большой вопрос.

Здравствуйте!

Ничего страшного не произошло. Препарат действует.