Работа - вопрос №152381

Добрый день. У меня у сына никак не складываются отношения с работой.  Вроде не глупый и с высшим образованием, но куда не устроиться или фирмы разваливаются и денег не платят. Как скоро он найдет себе стабильную работу и какой лучше выбрать профиль работы? Дмитрий 20.09.1984 Белая Церковь

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Очень советую ему начать рабоать на себя! Сейчас это налучший вариант.Я не думаю, что для Вас секрет, чтобы устроиться на хорошую работу-дело совсем не в образовании и не в умственных способностях.А вот если нет хороших связей, или достаточно крупной суммы, то на более-менее приличное трудоустройство расчитывать по меньшей мере наивно.Нормальную работу можно искать годами!!! Я сам живу на Украине, кстати, не очень дплеко от Вас, и прекрасно знаю царящую ситуацию.И приятного, признаюсь, о-о-о-чень мало… Я бы посоветовал Вашему сыну интернет-бзнес.Тут и вложения небольшие, и заработки достаточно пристойные.Во всяком случае, у меня! Я давно забросил основную работу, и она вряд ли меня уже заинтересует в этой жизни.В сторону тех несчастных 750$, за которые я пахал от рассвета до заката, имея 1-2 выходных в месяц и отпуск раз в 3-4 года, я даже близко не посмотрю!!! А Вашему сыну настоятельно советую-думать, решать, действовать! Если есть вопросы-пишите в личку.Удачи:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Очень советую ему начать рабоать на себя! Сейчас это налучший вариант.Я не думаю, что для Вас секрет, чтобы устроиться на хорошую работу-дело совсем не в образовании и не в умственных способностях.А вот если нет хороших связей, или достаточно крупной суммы, то на более-менее приличное трудоустройство расчитывать по меньшей мере наивно.Нормальную работу можно искать годами!!! Я сам живу на Украине, кстати, не очень дплеко от Вас, и прекрасно знаю царящую ситуацию.И приятного, признаюсь, о-о-о-чень мало… Я бы посоветовал Вашему сыну интернет-бзнес.Тут и вложения небольшие, и заработки достаточно пристойные.Во всяком случае, у меня! Я давно забросил основную работу, и она вряд ли меня уже заинтересует в этой жизни.В сторону тех несчастных 750$, за которые я пахал от рассвета до заката, имея 1-2 выходных в месяц и отпуск раз в 3-4 года, я даже близко не посмотрю!!! А Вашему сыну настоятельно советую-думать, решать, действовать! Если есть вопросы-пишите в личку.Удачи:)

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика