Помогите определиться, я ищу жилье и на данный момент живу у друга, предлагает остаться у него жить, но есть и второй вариант, отдельная комната, но очень далеко! Не знаю как быть и что лучше будет! - вопрос №1523834

Максим, 08.10.1991
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отдельно лучше, Максим. Личная жизнь скоро потребует от Вас своего жилья.
У друга — это временно.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдельная всегда лучше.но пока примите предложение друга и останьтесь у него… За это время Вы найдёте выход
Здравствуйте

Поживете у друга — потом поругаетесь. Потом будет отельная комната, но вам будет финансово тяжело.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Оставайтесь пока у друга.
А дальше будут прекрасные варианты.
Очень хорошо, когда предлагают остаться, — Вами дорожат.
Кстати, рисуйте зрительные картины как будет легко и так и станет, Вселенная откликается на это.
Всех благ.