Доброго времени суток! и так!!!! началось все в 2012. мы работали в одном здании но на разных этажах. я только расстался с девушкой так как не любил... - вопрос №1524305

ее. зарегистрировался на сайте знакомств и увидел эту женщину. мне щас 30 ей 33 у нее есть сын во второй класс уже ходит, она разведена. и так… начали перписываться на сайте, потом спустя несколько дней она предложила прокатится на машине. прокатилиль потом все пошло поехало. пригласила к себе в гости, переспали. скажу честно мне не понравилось. ну продолжали общатся. я думал так это временно поиграем и разбежимся но ни этому суждено быть. спустя месяц наверно она предложила переехать к себе так у нее квартира больше. она вроде сразу загорелась и хотела всего и сразу. была готова даже на свадьбу. а мне нужно для этого нужно какое то время чтобы узнать человека и.тд. жили пару месяцев но я все думал что это не мое и взял сумку и ушел к себе а ей сказал что давай повременим с семейной жизнью. она конечно обиделась. но мы общались виделись, спали вместе. и потом я снова к ней переехал.и заметил со временем что меня начинает потихо засасывать в это. мне она начала нравиться и мне кажется я ее полюбил. щас я уверен что очень сильно ее люблю. она замечательная женщина, хозяйка, умница и все такое. ее сына полюбил он мне как родной стал. считал меня отцом. но спустя некоторое время мы начали ссорится из за моей ревности в ней. ей то колега в час ночи какой то звонит то еще кто то. но она говорит что ей нужна свобода и все такое. я согласен. но она как будто специально меня провоцировала на ревность. знает что мне это не нравится. вот поэтому мы и ссорились. все скрывала, тел прятала и все соц сети. вообщем мне это не нравилось. и со временем все больше и больше накалялось. она говорила что я ей мозг выношу. а я ей что мол не делай так чтоб я ревновал. потом как то отправил ее с сыном в отпуск. приехала и я нашел переписку с каким то местным мачо. мол там про поцелуи что она ему нравится и все такое. мне конечно очень было обидно. и это очень все усугубило. я стал ее постоянно в подозревать и пытался ее удержать возле себя. я не гуляю ни где не пью не руку. все по хозяйству, так как работаю инженером. она частенько с подругами ходила гулять. меня конечно это немного задевало. и вот спустя вот таких несколько лет то ссоры то иногда расставания то схождения мы окончательно расстались. она мне последнее время говорила что не вноси мне мозг иначе хуже будет а я лишь пытался получать то что отдавал ей. как потом почти перед расставанием нашим видел ее переписку с каким то психологом. там она писала. что я начала с ним встречаться так как он холостой был и это меня привлекло а до него у меня одни женатые были мужчины. и я его не любила и не люблю даже не знаю что это и как это назвать может привычка. вот и этот разговор меня убил конечно. я ей признаюсь в любви пытаюсь сохранить отношения а она… говорила конечно мне что любит меня но как мне после этого ей верить. я понял что эта женщина мне нужна я можно сказал первую ее так сильно полюбил. открылся ей полностью. она говорила что я стою на месте что надо двигатся чего то добиваться. согласен. но я все делаю по мере возможности. се что было я отдавал ей и в семью. говорил ей подожди все будет не торопись. давай поэтапно будем чего то добиваться. но как она говорила я ей перекрывал дыхание что не давал ей свободы и все такое. и так мы уже не вместе около года. я все это время пытаюсь добится ее. извиняюсь и все такое. чуть ли не на колени падаю. говорю что готов с нового листа начать, чтоб все забыли и с нуля начали. но она говорит что хочет быть одна что ей так удобней и проще. но и она мне не дает ее забыть. я уже последнее время начал умолять ее что не писала мне и забыла меня полностью. она говорит давай друзьями останемся. но какими друзьями если я эту женщину люблю больше всего на свете. и вот только пройдет там неделю или две и она пишет. просто. привет как дела. я ей говорю не тревож мне душу оставь меня. да-да. и спустя некоторое время снова такое. и вот так уже год. и я не могу ее забыть и с кем то уже начать отношения. она говорит что одна. а том говорит ну да за мной мужчина ухаживает типа один. что тут такого. так зачем тогда я ей. я уже не знаю куда себя деть. она с головы не вылазит. за этот год несколько раз к ней приезжал, спали пару раз. а потом говорит что это ничего не значит. мол оставь меня одну. хорошо. и вот как то так у нас все длится. она твердит что не хочет таких как раньше отношений и что я не изменюсь. чт ей лучше одной чем со мной. я вообще в тупике. помогите мне я не знаю что это у меня. любовь. привычка или обида. как от этого избавится. я козерог. она телец. мы оба живем в городе салехард. вообщем как то так. прошу у вас помощи. надеюсь понятно все написал. если что извиняюсь.

Ответы

Олег, здравствуйте! Чем больше вы будете ее просить вас не ТРЕВОЖИТЬ, тем больше она будет это делать! Семьи с вами она создавать не собирается, и судя по переписке с психологом, и не собиралась, просто, так получилось: познакомились, вы оба были одиноки и, что называется, «закружилось». Сами понимаете, что так бывает. Но, она пока, к семейной жизни, не стремится, разве, если бы вы были «алегархом». И о любви, у нее к вам, речи  не было, верно?.. Ей нужна свобода, она вам сама не раз говорила, ей нужны свободные «отношения», без обязательств. В вас, похоже, она видит приятеля, с которым, иногда, можно провести время. Вы, скорее всего, привыкли к ней, что-то «напланировали», но ваши ожидания не оправдались — это вам, тоже не «дает покоя», похоже. Вам она пишет, чтобы, вы о ней помнили, чтобы иногда снова встретиться на время — просто, использует. И скорее всего, не только вас. Она, похоже, не из «домовитых» тельцов! Хотите, чтобы «отстала»,  скажите ей, к примеру, что у вас есть девушка, что: «мы с тобой больше видеться не будем — мне это не нужно, а тебе, я желаю всего хорошего»,  и смените номер телефона, для надежности. И  начинайте жить своей жизнью, знакомьтесь с другими девушками, общайтесь, встречайтесь — ваше счастье, от вас не уйдет! Но, для начала, вы сами решите, вы хотите, чтобы она вас не беспокоила, или хотите, чтобы, все-таки, «беспокоила»? ( Вы сами себя пока не отпускаете из этих «отношений», как будто, вам «нравится» страдать!) Разберитесь, чего на самом деле вы хотите — то и делайте! Потребуется более детально проработать проблему, чтобы избавиться от проблемы — обращайтесь, помогу! Всего вам доброго! Удачи! Оцените ответ эксперта, если вам не трудно!