Только что поругалась с мужем. Вместе мы живем год супружеской жизнью. У меня сейчас не лучший период в жизни, проблемы на роботе, проблемы со... - вопрос №1524379

здоровьем. И вообще все не клеиться. Я не могу найти себя и все валиться из рук. Я очень нервная, раздражительная. Просто все достало. Хочу найти себя. Помогите мне… пожалуйста кто-нибудь
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Оксана.
Хочется сразу отметить, что год супружеской жизни прошёл на распознание вас, как супругов. И снова, и снова скажу, что после свадьбы в любой момент в дом приходит «бытовуха»! Но это не конец! Очень важно оставлять все рабочие проблемы за порогом дома! Это часто играет большую роль в семейной жизни! Что по поводу здоровья? Скажу, чтобы Вы никогда не переносили лечение не то что на день позже, а даже на час! Берегите себя!
Самое лучшее впереди! Поверьте себе! Факторы, которые Вы перечислили, повлияли на Ваше внутреннее состояние. Но они не фатальны. Просто стоит их принять, как проходящие. Если чувствуете, что сейчас нервны должны «пойти в ход», то вдохните, обдумайте стоит ли их выпускать и всё-таки попытайтесь общаться в нормальном тоне. Вы переборете это! Кроме этого, знайте, что дисбаланс внутри Вас отдает и на внешность: появляется мрачность, трепет, неуверенность… Это всё бьёт по Вашей ауре, которую нужно беречь, как саму себя! Слабая аура впитывает злые слова и замыслы тех, кто их желает.
Проснитесь завтра, подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе, признайте, что Вы очаровательны и заставьте себя в этом не сомневаться! «Уберите грабли» со своего жизненного пути и идите вперёд и вверх! Этот период пройдёт! Больше любви и романтики пустите в супружескую жизнь! Всё будет так, как Вы хотите! Просто признайте, что Вы можете!
Терпения, здоровья Вам и ЛЮБВИ! С уважением, Евгений.