помогите чтоб он ушел от меня и убрать у меня чувство любви к нему.я с ним проподаю уже 4 год.Лена-13 марта80 и Сережа-23февраля74.зарание блогодарна. - вопрос №1524923

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да если  вы будете дальше вместе то одна беда вас и ожидает… тяжело… придется отворот использовать иначе никак он из вас пьет энергию