Здравствуйте! Я Деница, 07.06.1986, время рожд. 23:55. Когда я встречу своего единственного мужчину, где встречу и как узнаю его(или может, мы уже знакомы с ним)? - вопрос №1525028

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока что вы не знакомы. Познакомитесь осенью с молодым человеком немного старше вас, темненький. У вас с ним будут серьёзные отношения и в будущем брак в течение года, полтора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что знакомство произойдет ближе к зиме. Но не исключено, что это человек из прошлого, с которым активизируются отношения. Человек сдержанный, состоявшийся. Всего доброго!
Добрый день, вы уже знакомы с человеком, который сложит вашу личную жизнь… а дальше шаги ...
Здравствуйте. Возвращение  человека из прошлого, летний роман может привести к союзу. Всё будет быстро и красиво, главное: наберитесь храбрости и соглашайтесь на переезд.
В вашу жизнь воидет уже знакомый вам человек с серьезными намереньями… ожидается крепкая любовь…
Здравствуйте.

У же зрелом возрасте, он на пару лет может быть младше вас. И вам предстоит его в себя влюбить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично