Какие чувства эта девушка испытывает ко мне? - вопрос №1525038

Ответы

Эта женщина держится за Вас как  за прочную материальную основу. Чувствует  что Вы стабилен и надежен.
 Ощущает поддержку.
 Эта женщина плотно привязалась к Вам. Измен не вижу. Статическое  постоянное  чувство нуждаемости в Вас и теплота   от сердца. Готова на  сожительство в  неком роде.

А вот страсти и любви как-то маловато. Ничего плохого не  имеет к Вам. Но больше держится за материальную основу и стабильность.