Здравствуйте! создал лендинг в адоб муз, при экспорте файлов в HTML написали что формы "Для формы **** - заявка задан адрес электронной почты ****,... - вопрос №1525171

не соответствующий имени сервера ****. Некоторые поставщики услуг размещения сайтов отказываются передавать сообщения электронной почты с адресов электронной почты на других узлах. Если при отправке формы ожидаемая передача сообщения электронной почты не выполняется, замените первый адрес электронной почты, указанный в форме Muse, адресом на сервере **** и повторите попытку. Потом при загрузки файлов не хостинг письма с сайта не приходят на емеил

Ответы

Создайте почтовый ящик на своём сервере и вставляйте его адрес.
Здравствуйте.
Большой опыт Adobe Muse CC
Обращайтесь в чат.