Добрый день!Меня зовут Юлия,у нас квартире второй раз пропадают деньги-часть от суммы,чужих в доме не было.Кто из своих может быть? - вопрос №1525186

Ответы

Идёт информация  что брал ребёнок  или подросток. Возможно сын.
нужно смотреть всех… кто вхож в дом…
Здравствуйте. Кто то свой.Приглядитесь, что кто то приобретет или пролуляет или отдаст долг с этих денег.