Здравствуйте. Когда наладится личная жизнь? Татьяна 24.01.1988 - вопрос №1525347

Ответы

Через два года  встретите  свою любовь. В 2017 году брак.
Ой Милая вот просто на днях у вас что то произойдет очень хорошее оооочень и все изменится
Здравствуйте.

Я у вас вижу по картам, что она у вас не наладится, на вас много негатива, у вас тяжелая энергетика, вы людей от себя отталкиваете, мужчины обманщики в основном попадаются, доброго и надежного не можете встретить, одна вы по всей видимости. Могу помочь это изменить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично