Здравствуйте, у моего мужа образовался камень в правой груди, диаметром в 2 сантиметра. Ему 30 лет. Подскажите, что это может быть? - вопрос №1525405

Ответы

Ангелина, пусть муж не ждет, а идет на консультацию к хирургу. тут может быть все что угодно, от простого фиброзного уплотнения до развития какого-то онкологического процесса. Поэтому не ждите, когда " камень" вырастет еще больше, а вы потеряете время для проведения лечения.