Другое

могут ли мне вручить повестку? - вопрос №1525637

я заканчиваю 4 курс и мне нужно подписать обходной лист в военкомате, поинтересовавшись у друзей которые уже делали это, узнал что военкомат вручает повестки, у меня отстрочка до 30.06.2015года тем более я поступаю на 5 курс!!!

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Вручить повестку Вам могут, но при наличии справки из деканата или учебного отдела о том, что Вы поступаете на 5 курс, вопрос будет закрыт.Также получите отсрочку до окончания ВУЗа