Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Принимаю регивидон 4 месяца. На 3 день приема был незащищенный ПА. Могу ли я забеременеть? - вопрос №1526238

1 ответ

Ответы

Виктория, нет, конечно. Если принимаете препарат уже 4 мес, то вероятности беременности у вас нет, при условии, что вы принимаете таблетки регулярно, каждый день, не пропуская. И не важно при этом, каким был у вас половой акт.
Буду благодарна за оценку ответа!