Дата рождения: 1974-09-12 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Ольга (12.09.1974). Хочу узнать есть ли смысл вытягивать отношения в Александром (10.09.1977). Или можно со спокойной душой забыть о нем? - вопрос №1526549

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вам не надоело ещё продолжать их тянуть на себе (отношения), то можете продолжить.
Но вам всегда прийдётся подстраиваться под него, под его интересы, но ваши интересы ему безразличны.
Здоровых отношений тут не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если может забыть —  забудьте
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ Рун:
Руна Отал перевернутая – пара разъедется, разведется.
Здравствуйте, Ольга.
Смотря какой смысл Вы вкладываете в эти отношения.
Если говорить о серьёзных и долгосрочных-перспектива не самая радужная, даже при наличии силы и желания работать над ними.
Решение остаётся только за Вами.
Совместимость в паре процентов 25.

Всех благ.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Какой смысл вытягивать отношения в одиночку? это должна быть работа для двоих. Если ему отношения не нужны, если он не готов над ними работать — одной вашей работы будет недостаточно.
Вам очень нужна спокойная душа, так что смело забывайте его, если получается.