Нужна помощь! - вопрос №152703

Здравствуйте уважаемые эксперты! Почему в моем роде по мужской линии страдают все мужчины, кто-та попадает в тюрьму, кто-та страдает по разному.Что делать? В чем причина? Как помочь?

Дополнение автора от 30.11.11 05:48:18

:)

2 ответа

 Надо  смотреть карму вашего рода на протяжении нескольких поколений и линий родства.

Здравствуйте. Возможно, причина кармического характера, возможно — магического, здесь нужна конкретная диагностика.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.