Сон - вопрос №152705

Здравствуйте!  Приснилось, что я отправлялась в поездку на поезде по маршруту «Саратов — Саратов», т.е поезд отправляется из Волгограда, доезжает до другого города и сразу обратно в Волгоград, т.е я вернулась. Смысл? Я во сне не очень-то пыталась его найти, мелькнула мысль, что наверное расстояние не очень большое, слегка оправдала в мыслях этот нелепый маршрут. Я живу наяву в Саратове.

Лучший ответ по мнению автора

Лина, какие-то поступки из вашей жизни требуют тщательного переобдумывания. Нужно мыслями вернуться в прошлое и там покопаться.