Добрый день. Я встречаюсь с мужчиной уже 9 лет. Мы оба не свободные. Первые 7 лет я знаю, что была не единственной любовницей. Я очень сильно любила... - вопрос №1527285

и все прощала. Но не выдержала и два года назад ушла от него. Через месяц мы помирились, он дал мне ключи от квартиры, хотя всегда говорил, что не даст, потому что это его личное пространство. Два года было спокойно. Но последние полгода у нас идет какое то охлаждение. Может через 9 лет это и нормально. Но я очень эмоциональная, часто «выношу ему мозг». Предлагала расстаться, он не хочет. Может после встречи на несколько дней пропасть, не отвечать на смс. А потом при встрече ведет себя как будто ничего не было и все в порядке. Я не знаю как дальше. я его люблю. не могу понять любит ли он. Стоит ли все заканчивать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. я очень эмоциональная, часто «выношу ему мозг». после встречи на несколько дней пропасть, не отвечать на смс. А потом при встрече ведет себя как будто ничего не было и все в порядке. После выноса мозга, ему требуется отдых, и отдохнув эти несколько дней он и возвращается как ничего не было. Кроме того, он тоже не свободен, и могут возникать и другие обстоятельства, по которым он может пропасть.
Любит ли он Вас, мы не знаем, но то, что ему с Вами комфортно (ваши встречи), это очевидно, в противном случае, отношения завершились бы. Ну а заканчивать ли эти отношения, решать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Добрые и доверительные отношения строятся на взаимном уважении, понимании и любви. Проанализируйте, чего именно вы хотите, сохранить отношения или нет. В любом случае необходимо поговорить с мужчиной «по душам», обсудить ваши совместные планы на будущее. Каким видите его вы, а каким видит будущее он. В разговоре важно не просто слушать друг друга, но и слушать, с пониманием относиться друг к другу. Проанализируйте свое отношение к нему, может стоит измениться и перестать «выносить ему мозг».  Какие-то изменения необходимы ему. Сохранение отношений и их улучшение-это работа двух людей. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам. Удачи вам.