Замужество - вопрос №152763

Здравствуйте, уважаемые эксперты Я Ирина 22.11.1955г.р. время рождения незнаю. Хотела бы узнать встречу ли я  в ближайшее время человека с которым буду жить в любви и согласии. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, в течении года вы встретите человека, с которым вам будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Управители планет по вашему вопросу стоят в очень хороших аспектах, вероятнее всего, что скоро встретите свою половинку. Для полного и точного ответа нужны вычисления. Удачи!

Здравствуйте! Скорой встречи с Ч судьбы я не вижу.  Через 2 года Вам встретится Ч с которым вы будите в гармоничных отношениях.

Здравствуйте Ирина в вашем окружении выпал мужчина, не свободный, с которым у вас полная неопределенность. Связи нужно разрывать, тогд в жизни пойдут изменения.

Пока что в вашем раскладе такого человека карты не показали.

Встретите мужчину, обеспеченного.

@ SOFIA CHERNAYA