Республика Бурятия

День добрый! Пришла повестка на 23 июня в суд по взысканию задолженности по кредитному договору. 1 июля вступает в силу закон о банкротстве физ. лиц... - вопрос №1527733

Собираюсь им воспользоваться. Как оттянуть время по повестке либо перенести суд. заседание на другое время?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете направить 23.06.2015 г. утром, в суд телеграмму, о том, что больны (например, но можно указать и другую уважительную причину), и просите перенести суд на другой день. А после предоставить суду оправдательный документ.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!