повышенное ад - вопрос №152781

здравствуйте!!! с октября этого года у меня начало повышаться АД до 170на 100, сопровождается головными болями болит только правая старона головы и шеи, иногда отдоет в руку и ногу, здела Тредмил, эхо, сердце впорядки.ухудшилось зрение в правом глазу? повышенная возбудимость, плохой сон.

1 ответ
р

Ответы

Вам в срочном порядке следует показаться невропатологу и выполнить МРТ сосудов головного мозга, ЦДК БЦС (УЗИ сосудов шеи)