Здравствуйте. Приснился странный непонятный сон. Полностью почти не помню. Помню только что в комнате дома в определенном месте был рой то ли мух то ли мошек. - вопрос №1528279

Помню подошел в то место где был этот рой и они жжужа начали залетать мне в уши. Яоттряхивался и отходил. Опять приближаясь к тому месту они снова начинали залетать мне в уши. Очень надеюсь на Вашу помощь в толковании этого сна.Заранее благодарен. Эмин. 31 января 1981 год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает многочисленные необоснованные сплетни, которыми Вам кто-то «закладывает» уши. Сон к тому, чтобы ценить человека не по наслышке, а воочию и по делам. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Этот сон к физической и моральной усталости. И еще, скорее всего около Вас есть очень надоедливые и назойливые люди.

@ SOFIA CHERNAYA