Дата рождения: 1971-01-28 Вопрос:Добрый день! Хотелось бы просто узнать о финансовой независимости? Заранее спасибо! - вопрос №1528359

2 ответа

Ответы

Вопрос  не  очень  понятен, кто спрашивает женщина  или  мужчина. Для  просмотра  это  очень  важно. Может  дополните  как  или  пишите  в  чат. С  уважением  Мирослава.
Здравствуйте Ольга.
Вы будите очень состоятельны… но не так скоро как хотелось… ваша вторая половина жизни очень благополучна… здоровье берегите.
Удачи вам.С уважением, Галина.