К чему сниться много снега? - вопрос №1529063

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

к духовному очищению… прощению грехов… вероятно накануне сна вы сами не подозревая совершили хороший поступок…
Будут скрыты ваши тайные грехи. Никто о них не узнает достаточно длительное время.
Здравствуйте. Очень хорошее и светлое сновидение, к хорошим переменам и счастью.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы к обновлению, очищению от негатива, наступлению нового положительного этапа в Вашей жизни. Снег скоро растает и Колесо Фортуны придет в движение.  Радости Вам, Успехов и приятных Снов!
Готовьтесь к нелегкой полосе жизни. Но временной. Снег рано или поздно растает.