Здравствуйте . Приснился сон . Подробностей не помню .Помню лишь свою учительницу французского языка - вопрос №1529295

которая преподавала мне в школе, милую старушку которой во сне я целую руки ( как бы в знак уважения и почести как родителю например). И благодаря знаниям которые она мне дала я смог поступить в университет иностранных языков. Когда я заканчивал школу она уже была пенсионного возраста. Были дети и внуки. Потом она уехала к сыну который жил заграницей и с тех пор я так и не слышал о ней ничего. Хотелось бы узнать Ваше мнение насчет толкования этого сна учитывая то что школу я заканчивал в середине девяностых а она уже тогда была преклонного возраста. Прошло почти 20 лет. Не знаю жива или нет. Так вот если умерла то выходит я целовал руку покойнику. Помогите пожалуйста растолковать сон. Что значит целовать руку покойнику. А если Дай Бог она и жива то что означает видеть свою учительницу во сне, которая насколько я себя помню никогда мне не снилась.Заранее благодарен.Эмин 31 января 1981 год.

Лучший ответ по мнению автора

Эмин, это не ваша замечательная учительница. Это образ вашего Небесного учителя. Что-то он для вас сделал недавно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к небольшому недомаганию.
сон к тому что… вы отвергнете помощь предложенную вам… поскольку увидите там подвох…
Уважаемый Эмин!  Нет разницы, умерла учительница или нет. Ваш сон говорит о том, что Уроки жизни Вы хорошо усвоили со школьной скамьи, и они Вам очень пригодились и, не раз выручали. Все учителя желают, чтобы их ученики стали хорошими людьми. Вы оправдали надежды своего Учителя. Об этом и сон. Всех Вам Благ и хороших Сновидений! С уважением Мари.