помогите решить проблемі мои. - вопрос №152935

Добрый день! мне 24 года.Не могу к себе парня привязать, все бросают через пару встречь.Что может быть во мне не так? Особенно касаеться характера и поведения.

Вопрос задан анонимно
29.11.11
3 ответа

Добрый день, может быть, если вы проанализируте свои отношения с несколькими молодыми людьми, то увидите какие-то повторяющиеся элементы, то как вы строите отношения или как реагируете на однотипные ситуации, это и может быть ответом на ваш вопрос.

29.11.11

Возможно, это происходит из-за того, что молодые люди чувствуют, что вы хотите их «привязать» к себе, а не уважать их свободу и дарить любовь. Прежде чем искать партнера для долгосрочных отношений, ответьте себе: «Зачем он вам?». Возможно, таким образом вы стараетесь заполнить какую-то внутреннюю пустоту. А мужчины не хотят выполнять функцию «наполнителей» вашей жизни, а ожидают искренних и теплых отношений.

29.11.11

Добрый день!

Вы сами обозначили причины Ваших неудач а построении отношений с молодыми людьми «Особенно касаеться характера и поведения,» вот с работы над ними и следует начинать свои изменения и решения проблем. Понадобиться реальная помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи Вам на пути познания себя. Ирина.

 

29.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store