Как померить родителей? - вопрос №1529991

Дополнение автора от 19.06.15 20:37:42
ссорятся не мои родители а моей подруги и ее мать уже подала документы на развод может еще есть шансы исправить?

Ответы

Скажите о том, как сильно Вы их обоих любите, не выделяя кого-то одного, и что у Вас самая замечательная и дружная семья.
Уважаемый Александр!
Конечно хорошо, что вы неравнодушны к ситуации в семье подруги, но ее родители уже взрослые и сами в состоянии решить проблемы своих отношений. Можете только посоветовать им обратиться к семейному психологу, можно и к нам на сайт.
Удачи Вам!
Александр, здравствуйте. Я настоятельно рекомендую, что бы подруга сама обращалась и решала свои проблемы и проблемы своей семьи. Посредничество не приветствуется в психологии по многим причинам, так как надо иметь огромный багаж знаний, а самое основное Вы берете ответственность за жизнь других, Подруге Вы можете порекомендовать наш сайт и пусть она задаст вопрос. Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте! А надо ли? Может так будет всем лучше? В конце концов это личное дело только двух людей и им виднее. Так же, как, наверняка, Ваша подруга не хотела бы, чтоб родители навязывали ей серьезных решений в жизни, так и ей лучше оставаться в стороне и не вмешиваться. Развод вовсе не означает, что ей нужно выбирать кого-то — можно продолжать одинаково хорошо общаться и с мамой, и с папой. Удачи Вам!