Тюменская область

Возьмет ли Татьяна меня работать к себе в группу? И вообще, правильно ли я делаю, что иду в эту фирму? - вопрос №1530018

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана! С таким вопросом Вам в раздел эзотерики.
Здравствуйте!
Как эзотерик, просмотрела Вашу ситуацию с помощью карт-у Вас будет иное направление в работе, с Татьяной не получится сработаться, самостоятельно добъетесь многого!