что будет? - вопрос №1530221

Здравствуйте уважаемые эксперты. Познакомилась с парнем Степан 07.04.1986. Он мне нравится, но между нами большое расстояние. Не знаю нужно ли углубляться в эти отношения или нет. Есть ли у нас будущее? Лиля 17.10.1988. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лия, у вас не получится углубиться на расстоянии.Вы можете, конечно, фантазировать и мечтать, но лучше строить реальные отношения здесь и сейчас.
Да и он не из тех, кто будет довольствоваться перепиской и редкими встречами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит.