К чему приснился сон в ночь с 19.06.2015 на 20.06.2015? - вопрос №1530234

Приснился сон, что мне подкинули маленького ребенка месяцев 5-6, девочка зовут Настей. Я ее очень сильно полюбила. Но вскоре у меня ее забрали. Через некоторое время я ее увидела, она уже ходила, меня она узнала и подбежала ко мне.

Ответы

Кристина, вас очень волнует вопрос вашей возможной беременности.
Если сны о маленьких детях постоянны, это может означать.что к вам приходит душа будущего ребенка.
Удачи.
Здравствуйте. Этот сон к какому то радостному удивлению.
сон хороший  и… не хороший… сон говорит о том что у вас будет счастье… но его попытаются разрушить… прислушайтесь к мнению рядом людей и все вскоре восстановится…
Здравствуйте!
Ваш сон может означать приятную встречу с кем-то из прошлого. Или вы вспомните какие-то приятные хлопоты. Например, вы не мало потрудились над чем-то, а потом вынуждены были оставить это занятие. Но дело это не зачахло, вы увидите результаты своего труда.
Всего вам доброго!
В вашу жизнь придет нечто, что надо закрепить. Это может быть человек, вещь, какое-то обязательство. При этом будет какая-то подсказка, указывающая на имя Настя. Если увидите знак и воспользуетесь подсказкой, придет счастье.
Здравствуйте, Кристина!  Ваш сон означает какое-то радостное событие, которое Вас очень удивит. Причем это событие в Вашей жизни уже было… но порадует Вас, как в первый раз.  Приятных Вам Снов!