Дата рождения: 1967-05-15 Вопрос:Да есть. Развалилась семья. Брака нет и детей тоже. Виноват он. Хочу все вернуть и не вижу как и надо ли. - вопрос №1530238

4 ответа

Ответы

Если у вас есть чувства то вернуть все возможно и нужно, главное понять как это сделать. Для этого сходите на диагностику

вы вся в противоречиях… думаю все вопросы лучше смотреть на консультации…
Здравствуйте!
Чтобы все вернуть, надо чтобы он признал свою вину. Но этого не случится. Поэтому думаю, что не стоит стараться вернуть прошлое, а строить свою жизнь сейчас и на будущее. Без оглядки.
Всего вам доброго!
Семью восстановить можно. Проявите инициативу. Но есть шансы и встретить человека, который станет спутником на всю оставшуюся жизнь. Выбирайте сами.