Здравствуйте. Совершенно не складываеться личная жизнь. Скажите в чем причина и будут ли перемены. Павел 12.07.1982 - вопрос №1531649

800 p

Дополнение автора от 21.06.15 20:17:52
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну недостатка в женском внимании у Вас однозначно нет, но Вы очень разборчивы, у Вас довольно высокие требования к женщинам.Нравятся Вам блондинки и в прошлом была у Вас блондинка с длинными волосами, довольно эффектная девушка, у Вас должен быть общий ребёнок с этой девушкой — сын.Нравятся Вам блондинки, но женитесь на брюнетке.Причина в Вашей излишней требовательности.В отношениях Вы довольно авторитарный человек, характер у Вас сложный — Вы упрямый и практически всегда уверены в своей исключительной правоте, Вас сложно переубедить в чём либо, а самое главное, именно для самых близких и родных Вы можете быть довольно жёстким и непреклонным, это касается и отношений с ребёнком.То есть источник проблем именно в Вас, покольку Вы хотите занимать доминирующее положение во всём, хотя Вы сами такое поведение считаете заботой, а близкие это принимают, как давление.
Ну, как я уже сказала, женитесь Вы на брюнетке с очень хорошим характером после 35 лет, дочь у Вас будет в браке.Но характер свой нужно немного обуздать и с любимыми быть помягче, но девушка Вас будет вкусно кормить, красиво одевать, а когда Вы сытый, довольный и умиротворённый, то Вы на всё согласны))), Всё хорошо у Вас будет.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для нахождения причин и понимания, как с ними работать, нужен сеанс с фото.
Подсказка Рун: октябрь-ноябрь благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
У вас выходит есть в вас негатив, он и мешает
Здравствуйте, требуется от вас фотография.
Скорее вы не уверенны в себе, девушки вас бросают и не воспринимают серьезным вообще
Одной  из  главных  проблем  в  вашей  жизни является  проблема  личных  отношений.Тяжелая  любовная  карма — результат  поведения  в  прошлом  воплощении-  неустойчивая система  ценностей.Все  это  приводит  к  большим  трудностям  в  личной  жизни.
У вас тяжелый характер, с вами сложно девушкам находиться долгое время. Ваша проблема находится в вас внутри, нужно что то менять в себе самом, потом уже начать активные поиски дамы сердца.
Здравствуйте! На вас есть негатив от прошлых неудачных отношений, нужно почиститься. И потом нужно в себе что то менять. Учиться идти на компромисы. Вам поможет духовное развитие.
Не так уж плохо… не  закручиваете ))

КОРОЛЬ МОНЕТ 5 МЕЧИ ВАЛЕТ ПОСОХОВ 10 ЖЕЗЛОВ 8 МЕЧИ

да деловой проблем будете решать… мужчиной будет разговор деловой

поездка ждет .

а дамой встретите она худая .

в делах будете решать проблем но вы справитесь вам поможет мужчина

не нервничаете так.проблемы преодолимый

обида было дам в прошлом .

читаете молитв немного духовность надо

было у вас дама в прошлом русая… расстались… а похож вы женатый дети есть дочка… расстались .

вы энергичный в споре вас невозможно победит вы активный жизнерадостный .

у вас были дама

у вас вкус хороший… вы тщательно подбираете дам… светлых любите и будет дама светлая в осени .

повезет вам… не переживаете… осень море любовь  красотка будет жизнь пойдет.удачи .

2 брак будет у вас нужно 2 лет .

удачи.
Здравствуйте, Павел. Причина в Вас. У Вас требования завышены, да и свобода Вам мила. Перемены произойдут осенью. Личная жизнь наладится. Удачи!
Здравствуйте, вокруг вас много женщин было и будет… вы очень требовательный, желаете себе и красавицу и хозяйку отличную, но взамен нужно давать уверенность в отношениях, ваши женщины не чувствовали это,
перемены однозначно будут, у вас 2 брака по судьбе, последний из них самый счастливый.

Здравствуйте,

по вам видно что вы не верите в настоящую любовь… Вы имели постоянные интим связи да и подруг было много — но вы не принимали это серьезно..

Здравствуйте, Павел! Карты показывают, что проблемы в личной жизни у вас временные, просто судьба вам дает время сделать для себя определенные выводы, понять свои ошибки и в дальнейшем их не совершать. Ведь есть женщины, которых вы обидели, от них в вашу сторону есть негатив, я не скажу, что это проклятия, но что сильные пожелания в вашу сторону были от них, это правда. Вам нужно хотя бы мысленно попросить прощение у них, если не можете это сделать лично. А лучше всего пройти чистку, которая уберет весь этот негатив .
Перемены в вашей жизни показаны ближе к концу года, вы познакомитесь с девушкой со светлыми длинными волосами, младше вас на 3-5 лет, стройная, красивая, сексуальная, ваше знакомство будет случайным. При правильном вашем поведении, у вас могут сложится очень гармоничные, серьезные отношения с перспективой брака. Карты показывают, что вы женитесь в середине 2017 года .

Удачи вам и благополучия !

Причина в вас — есть страхи, далеко засевшие в ауре, стресс от пережитого.Нужно провести очистку программы неудач. Нужно провести обряд на ваши желания — для этого посмотрите мою акцию.Она вам поможет — всё получить, что положено по жизни. Счастливы будите.
Доброго времени суток, Павел! До конца года у вас будет молодая девушка для души, с которой завяжутся серьезные отношения. Больше слушайте свое сердце, оно не обманет при выборе девушки.
Здравствуйте, Павел. Вы от любимой много требуете, но и многое отдаете. На интуитивном уровне вы чувствуете людей и очень остро реагируете на неискренность и ложь. Нетерпение и излишняя настойчивость ваши неверные спутники в личной жизни. Так же есть сформированные негативные программы по поводу отношений и внутреннего самоощущения, которые постоянно запускают один и тот же сценарий отношений. изменив их, вы измените и ход развития будущих отношений. Но показывают, что у вас есть на сердце человек, которого вы не можете пока отпустить. Для начала вам стоит их разобрать и поставить для себя все точки над i.
Здравствуйте.Самооценка у вас хорошая, а вот требования завышенные и характер не сахар, вы же не вещь выбираете, а девушку, будьте мягче.В следующем году познакомитесь со стройной, симпатичной девушкой, младше вас, светленькой, яркие большие глаза, в людном месте, вам понравится она, любовь идет взаимная.Брак в 2017 году.Будете счастливы с ней, а пока вам нужно расти духовно, молиться или заняться йогой.Можно провести небольшой ритуал на быструю встречу, подробности в чате.Я желаю вам счастья и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте! Вниманием девушек Вы не обделены, но завышенные требования и сложный характер мешают Вам в отношениях. Постарайтесь извлечь уроки из прошлых отношений и что-то исправить в себе. Во второй половине года у Вас будет знакомство с перспективой создания семьи. Удачи Вам!
вы пока не встретил свою судьба… на сердце пустота и разочарование… не оценили вашу заботу и внимание… вижу что будут сожалеть, но поздно… к концу года встретите свою любовь и будете счастливы…
   Здравствуйте Павел !
Причина неудач в прошлом, вам надо отпустить свои обиды на свою бывшую, с которой были не один год.
Тогда начнёт налаживаться личная жизнь.
Ну и свою требовательность надо немного ослабить, легче от этого будет в первую очередь вам.Удачи и у вас есть для этого всё, что вам надо и желание поменяться, тоже присутствует!

Добрый вечер, Павел. Не складывается, потому что нет желания складывать, а есть желание использовать. Побольше внимания половинке и все сложится. А свои интересы итак не забудутся.
В ближайшем будущем положительных изменений не видно, нынешние отношения сохранить уже не получится. Новые серьезные отношения будут только в начале следующего года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Всё встречаются не те женщины.
Много гламура.
Выбирайте не оболочку, — очень обманчива, особенно в последнее время.
Свою встретите скоро. Вот как станете немного иначе смотреть и шаблонные критерии на спутницу убрать с сознания стоит. Она будет лучше любой выдумки.
Всех благ.
Здравствуйте.

Вы любите свободу, она вам просто необходима, вы в одиночестве  черпаете в себе силы. Вы не любите, когда высказывают претензии, слишком требования к вам предъявляют и чего-то хотят серьёзного(особенно, когда у вас нет интереса должного к человеку). Просто не встретили ещё своего человека. Вы покоритель сердец, романы были, но быстро у вас угасал, терялся интерес к человеку, когда вы получали своё. Часто уходили от девушек в поисках новой любви.
До конца года:
вижу отношения с девушкой, но там много скандалов и непониманий, вижу узнаете некую информацию об этом человеке и захотите после этого разорвать общение всяческое.
Вы еще не встретили своего человека. Судя по всему, ищете не там.
Здравствуйте! Во-первых есть Ваша вина перед кем-то, она немного мешает обрести семью. Второе — судьба еще не нашла Вас — в ноябре произойдут серьезные перемены в жизни, отказ от чего-то ненужного и поездка или переезд, а уже после этого появится Ваша дама сердца. Она в начале покажется Вам достаточно высокомерной, недосягаемой, может даже сразу и не понравится, но после установления близких отношений (а Вы их добъетесь) Вы поймете, что это Ваша «половинка». Союз будет очень гармоничным, главное полностью доверьтесь этой женщине — она не простит недомолвок и секретов. Удачи!
Павел многоженец, женщин очень любит, они ему отвечают взаимностью.

У Павла будет более двух браков, ближе к 4 — сюда можно включить и гражданские, вижу что были совместные проживания с женщинами и будут. Поэтому Павлу не о чем волноваться.

Вижу высокий уровень энергии, что способствует успехам, как в личном, так и в работе.
В следущем году знакомство