Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Как сложатся отношения между Милица 11.09.1985.и Александр 06.07.1982. Будут ли они вместе? - вопрос №1532037

Ответы

Доброго времени суток, Милица!
Не будете больше вместе… Пора Вам идти дальше!
Милица,  я пока только увидела ваше сильное желание отношений и действия, стремление к тому чтобы быть вместе, но мужчина стоит на своем, своих принципах, не склонен поддаваться вашей воле и желаниям