Я женщина 36 лет , человек мужчина заставляет меня делать то что я не хочу и я подчиняюсь, ни страха ни каких либо других негативных эмоций я при этом не... - вопрос №1532142

испытываю. Когда этот человек уходит мне становится страшно!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Когда он уходит, становится страшно. Страх чего? Страх остаться одной? Чаще именно такой страх и является причиной трудностей в отношениях. Вы делаете то, что Вас заставляют по причине того же страха? Ольга, принуждение человека к чему-то «Мужчина заставляет меня делать то, что я не хочу и я подчиняюсь», это уже насилие над собой.
Причины такого страха сниженная самооценка и уверенность в себе, которые и нужно восстановить. Полюбить себя, начать уважать, и формировать отношения на принципах взаимного принятия, понимания и уважения друг друга. И уже в этом случае, Вы выстроите комфортные, гармоничные отношения. Обращайтесь, проработаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Ольга!
Понятно, что вы испытываете страх. когда уходит мужчина, который заставляет вас делать то, чего вы не хотите. При этом, подчиняясь, никаких негативных эмоций вы не испытываете.
Не понятно, чего же вы хотите? Каков ваш вопрос к экспертам? Сформулируйте, пожалуйста.
Удачи вам и всех благ!
Уважаемая Ольга!
У Вас проблема страха и неуверенности в себе в целом. Поэтому Вы и терпите от мужчины даже то, что Вам неприятно.
Нужно снизить Ваш общий фон тревожности.
Хорошо помогают сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Обращайтесь!
Помогу!