Здравствуйте! Есть ли разница между препаратом "Галвус Мет 50мг+850мг" и препаратами "Метформин-Рихтер 850 мг" и "Галвус 50 мг"? - вопрос №1532460

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, состав препаратов одинаков. Просто в галвус мет два препарата объединены сразу вместе, так удобнее принимать их. А то придется принимать их по отдельности  - метформин дважды в день после еды или во время нее, а галвус дважды в любое время суток, независимо от приема пищи. Галвус-мет принимается 2 раза в день, утром и вечером, во время еды либо сразу после нее. Любой вариант лечения приемлем, выбирайте любой.
Буду благодарна за оценку ответа!