Улучшение. - вопрос №1532621

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОКУПАЛ СВОЙ КОМП ДАВНО И ТЕПЕРЬ НАЗРЕЛ ВОПРОС- СТОИТ ЛИ ЕГО РАЗГОНЯТЬ ИЛИ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ, ПОКУПАЯ НОВЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ПО РАЗГОНУ- КАК ИМЕННО ИЛИ ПРИ МОДЕРНИЗАЦИИ- ЧТО ИМЕННО (ЛЮБЫЕ ПОКУПКИ ДО 20. 000 РУБЛЕЙ ЗА МОДУЛЬ- НАПРИМЕР ЗА ОПЕРАТИВКУ И Т.Д.)? МОИ ДАННЫЕ: MSI ECLIPSE SLI- МАТЬ. CHIEFTEC 750 W- БЛОК ПИТАНИЯ. I7 920, 2.67 GHZ- ПРОЦ. ATI RADEON 5870- ВИДЕО. 4 ПЛАНКИ ОПЕРАТИВКИ НА 12 ГБ ОБЩЕГО. 4 ЖЕСТКИХ НА 4 ГБ. THERMALTAKE ARMOR+ — СИСТЕМНИК. 5- 140 ММ ВЕНТИЛЯТОРА В КОРПУСЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ИГРАТЬ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ В ЛЮБЫХ ИГРАХ, НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ, КАК И РАНЕЕ, ПРИ ПОКУПКЕ. СЕЙЧАС ДАЖЕ В WOT ИГРАЮ НА МИНИМУМЕ, ОТКЛЮЧИВ ВСЕ, ЧТО МОЖНО. ПОЛУЧАЮ СТАБИЛЬНЫЕ 50- 60 ФПС, НО… ДУША ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО.=))))) ПОДСКАЖИТЕ- ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? ПРОСТО КУПИТЬ НОВУЮ ВИДЕОКАРТУ? А ПОДОЙДЕТ ЛИ ОНА В ЭТУ МАТЬ? ИЛИ МОЖНО ПРОСТО «КОВЫРНУТЬ» НАСТРОЙКИ И РАЗОГНАТЬ СИСТЕМУ? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? КУПИТЬ НОВОЕ ГОТОВ, НО НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР, ЕСЛИ МОЖНО РЕАЛЬНО СЭКОНОМИТЬ.НАДЕЮСЬ, ВЫ ПОНЯЛИ СУТЬ МОЕГО ВОПРОСА. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА. ДО СВИДАНИЯ.

Ответы

Рекомендую SSD диск.