Мысли в голове мучают...Очень сильно,уже несколько лет так,был допустим конфликт а я его буду помнить долго и жалеть то что натворил...Послушаю музыку и целыми днями она у меня в голове( бывает что - вопрос №1533114

хочу избавиться от них аж физической силой но не получается и в итоге стресс.Люди помогите, не знаю что делать, может мне в клинику психов надо лечь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам не лечить свою голову надо.
А научиться договариваться и извиняться за свои ошибки.
Научитесь этому, то и мысли у вас будут приятнее. Пусть ваши мысли будут о счастье и любви, а не о сожалению и печали.
Также откажитесь от музыки, в которой поётся о печали и унынии. Найдите себе музыку о счастье и любви.
Добра и счастья вам!
Уважаемый Тимур!
Нет смысла сожалеть о том, что уже произошло.
Нужно просто сделать выводы и отпустить переживание, которые забирают у Вас энергию.
Можем поработать сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!