боль в кишечнике - вопрос №153313

что нужно принемать при болях в кишечнике, температуре, и жидком стуле???????

3 ответа

Ответы

Не хочу вас пугать, но советую срочно обратиться к врачу. Не откладывать. Лучше даже вызвать скорую.

Без осмотра врача Вам не обойтись, это состояние может быть опасным

Срочно на прием к врачу-инфекционисту и гастроэнтерологу! Без лабораторных исследований — диагноз не установить!