Здравствуйте,с парнем живем 5 месяцев вместе все было хорошо ,говорил что любит меня и т.д.но после того как я пришла после день рождения подруги не... - вопрос №1533193

много выпившая, он начал ругаться кричать чтоб я собирала свои вещи и съезжала от него(так как мы живем с родителями его), говорил грубо что меня больше не любит и не чего ко мне больше не чувствует и что как раньше у нас уже не будет (то как он ко мне относился хорошо).Я слезно просила у него прощения потому что я только сама себя могу винить, но он сказал что ему это надоело (такая ситуация была уже пару раз, нов в прошлой ситуации он мне тоже говорил что уже как раньше не будет и будем жить как соседи).Я ему пытаюсь доказать что такого больше не повториться, а он мне не верит, Подскажите как ему доказать что я такую ошибку не допущу больше ,?!!! Как мне дальше быть ?!(второй день слёзы не спать не есть не могу, только работа не много отвлекает от мысли что у нас все плохо в отношениях.Заранее спасибо за ответ…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. (такая ситуация была уже пару раз, нов в прошлой ситуации он мне тоже говорил что уже как раньше не будет и будем жить как соседи). Полагаю ситуация и отношения наладятся, а такими словами и действиями парень указал на непринятие им употребления алкоголя. А потому, постарайтесь исключить его употребление, т.к. в один прекрасный день чаша может переполниться, и все закончится безвозвратно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Я не могу поверить, что у час так больше не будет. Вот и он не верит.
Словам вашим он тоже не верит.
Верить в вашем случае можно только результату, а не словам.
Что вы готовы сделать, чтобы доказать обратное?
А с другой стороны, почему вы живёте с его родителями, а не отдельно? Это его требование или ваше предложение?
Добра и счастья вам!
Уважаемая Настя!
Возможно муж обеспокоен тем, что Вы иногда выпиваете.
Алкоголем действительно не стоит увлекаться, так как это реально вредно для здоровья.
Чтобы он поверил нужно просто прекратить выпивать с подругами.
Можно прекрасно общаться без выпивки
Здоровья Вам и Удачи!